Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Президент заявил о давлении на бизнес

Путин
40 % возбужденных в отношении предпринимателей дел не доходят до суда

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Сегодня президент страны Владимир Путин оглашает Послание Федеральному собранию. На мероприятии он заявил о давлении на бизнес.

Сегодня, во время Послания Федеральному собранию президент сраны заявил, что 40 % возбужденных в отношении предпринимателей дел не доходят до суда. Он отметил, что на практике на одного предпринимателя, у которого разваливается бизнес, в среднем приходится 130 сотрудников, которые, в итоге, теряют работу.

«При расследовании экономических уголовных дел нужно ограничивать поводы для продления содержания под стражей. Бывает, что человек сидит за решеткой, но его ни разу за несколько месяцев не звали на допрос, так как следователь был в отпуске. Как так?», – заявил Владимир Владимирович.

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня президент России Владимир Путин во время послания Федеральному собранию назвал регионы, которым будет оказана финансовая помощь. Пи этом он пообещал помочь регионам, где внедряется социальный контракт.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.