Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Священник попросил россиянок не раздеваться на пляже и в больницах

пляж
Ткачев считает, что женщины раздеваются абсолютно везде

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Священник из Московской области призвал россиянок не раздеваться на приемах у врачей. Он считает, что медицина не гарантирует выздоровления.

В России женщин призвали не оголяться на пляжах, а также перед врачами в больницах. С такой просьбой выступил клирик храма Святителя Василия Великого в селе Зайцево Московской области протоиерей Андрей Ткачев.

По его словам, женщине не стоит раздеваться перед врачом, даже если речь идет о жизни или смерти. Кроме того, он отметил, что многие на сегодняшний день отказываются от врачебной помощи, даже если смертельно больны.

Ткачев подчеркнул, что в настоящее время все жительницы России ходят «враспонашку». Он считает, что женщины раздеваются абсолютно везде: и на приемах у врачей, и на пляжах, и на занятиях танцами, и в ресторанах.

«И болеют, и сдыхают, как псы, под забором, бессмысленно прожившие, бессмысленно умершие», – заявил священник.

Кроме того, Ткачев добавил, что современная медицина не гарантирует человеку абсолютное выздоровление. Он также раскритиковал цены на услуги врачей, а также тех людей, которые, например, продают недвижимость для того, чтобы вылечить себя, пишет «Лента.ру».

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.