Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стали известны фамилии финалистов конкурса «Лидеры России»

Лидеры России
300 финалистов отправятся в Сочи

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Наблюдательный совет конкурса «Лидеры России» определил финалистов по итогам выполнения задания «Сердце лидера». 300 победителей поедут на заключительный этап в Сочи.

Как стало известно «ФедералПресс», наблюдательный совет «Лидеров России» рассмотрел все социальные проекты, представленные участниками. 31 человек из «листа ожидания» получил дополнительные баллы и также примет участие в финале. Было представлено 40 проектов, 1072 видеоотчета

Всего на конкурс поедет 300 победителей со всей России. Напомним, «Лидеры России» проходят в качестве проекта платформы «Россия – страна возможностей», генеральный директор которой Алексей Комиссаров рассказал, представители каких округов получили возможность попасть в финал: по 6 конкурсантов из Северо-Западного и Уральского федеральных округов, по 5 участников из Приволжского и Центрального, 4 – из Сибирского, 3 – из Южного и по одному из Дальневосточного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Есть еще семь проектов, которые отмечены высокими баллами, но их создатели не попали в финал конкурса. Они получат приглашение на закрытие финала, их работы оценят отдельными призами.

Стоит отметить, что «Сердце лидера» – задание, которое появилось только в этом году. Предполагалось реализовать социальный проект, который будет затрагивать общество в целом или отдельные его группы. С полным списком победителей можно ознакомиться на сайте«Лидеров России».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.