Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Певица Валерия удалила пост в поддержку Зеленского из-за нападок со стороны подписчиков

Певица Валерия удалила пост в поддержку Зеленского из-за нападок со стороны подписчиков
Певица Валерия удалила пост в поддержку Зеленского из-за нападок со стороны подписчиков

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Совсем недавно певица Валерия высказалась по поводу того, как проходит отбор на Евровидение-2019 на Украине. Она заявила, что Зеленский мог бы решить эту проблему. Однако позже пост был удален.

Певица Валерия удалила свой пост в социальной сети Instagram из-за споров в комментариях. Звезда эстрады поддержала кандидата в президенты шоумена Владимира Зеленского, из-за чего многие не поддержали такое решение певицы.

«Удалила предыдущий пост, потому что меньше всего я бы хотела, чтобы на моей странице люди начали ссориться», – написала Валерия.

Исполнительница заявила ранее, что Владимир Зеленский мог бы остановить политические нападки на артистов. В качестве примера россиянка написала об отборочном туре на песенный конкурс Евровидение-2019.

«Музыку пытаются всячески привязать к политике, фактически стремятся взять музыкантов в заложники нынешней украинской власти и ее правил. Страдают от этого простые люди», – заявила певица.

Валерия отметила, что когда она выступает в Европе, то на ее концерты регулярно приходят зрители из Украины. По мнению артистки, украинцы из разных городов на концертах всегда вместе «поют, плачут, смеются и танцуют».

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.