Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве к 8 Марта появились цветы

8 Марта
В столице в течение всего дня жительниц столицы с Международным женским днем будут поздравлять волонтеры

МОСКВА, 8 марта, «ФедералПресс». В Москва в течение всего дня жительниц столицы с Международным женским днем будут поздравлять волонтеры. В городе открыто более 50 площадок в рамках акции «Вам, любимые!».

В парке Зарядье появилась конструкция «Вам, любимые!» в рамках одноименной акции, которая проходит по всей России.

Жительницы и гостьи Москвы предпочитают делать селфи около конструкции. По словам волонтеров, для ее создания были использованы тысячи различных живых цветов. В это не верят многие посетители парка Зарядье, поэтому конструкция не остается без внимания.

«Это как раз экспонат, построенный в честь праздника 8 марта, он 22 метра и состоит из двенадцати тысяч живых цветов. В их числе розы и гвоздики», – рассказал «ФедералПресс» волонтер Данил Горин.

Неподалеку от конструкции волонтеры вручают девушкам и женщинам тюльпаны. Отметим, что 8 марта во многих городах России проходит акция «Вам, любимые!» в рамках которой волонтеры раздают цветы, а также проводят различные флешмобы. Только в Москве задействованы сотни добровольцев.


Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.