Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

СМИ: Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

СМИ: Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких
СМИ: Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Появилась информация о том, что певица находится в реанимации. Менеджер Началовой отказался дать комментарии.

Состояние российской поп-певицы Юлии Началовой ухудшилось. Она находится в реанимации одной из столичных клиник, ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Комментировать эту информацию менеджер артистки Владимир Белов отказался. Он заявил, что не знает, откуда появились эти сообщения, и что «ничего не произошло».

11 марта в СМИ сообщали об экстренной госпитализации Юлии Началовой. По информации, ее состояние медицинские работники оценили как крайне тяжелое. У артистки резко подскочил уровень сахара в крови. Началова опровергла факт госпитализации, и пояснила, что находится в Риме. Однако представитель певицы Анна Исаева сообщила, что Началова находится на обследовании в одной из московских клиник.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Юлия Началова рассказала о страшной болезни. Ее уже не первый год мучает подагра.

Фото: РИА Новости / Антон Денисов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.