Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Елена Темникова рассказала о новом виде мошенничества

У Темниковой украли самое дорогое – плод ее творчества, новый альбом «4»
У Темниковой украли самое дорогое – плод ее творчества, новый альбом «4»

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Певица стала жертвой кражи ее альбома накануне официального релиза.

Елена Темникова была гостьей свежего выпуска интервью-шоу «Пятницы с Региной». Ведущая шоу Регина Тодоренко вернулась из декрета и обсудила с Темниковой последние новости о сольной карьере бывшей участница группы Serebro. Совсем недавно у Темниковой украли самое дорогое – плод ее творчества, новый альбом «4». Накануне официального релиза мошенник смог взломать систему, скачать альбом незаконным путем и распространить его до выхода в свет. Он делал это в личных переписках – находил фанатов Темниковой в соцсетях и предлагал купить новый альбом артистки за 500-700 рублей.

Далее, те в свою очередь догадались продолжить ветку продажи и тоже «сливали» альбом за деньги до официального релиза другим людям. Таким образом, образовалась целая сеть продажников альбома Темниковой. Артистка потеряла не только деньги в связи с мошенничеством. Она со своей командой придумала особенную презентацию альбома, которую планировали запустить за неделю до выхода в свет творения. Рекламная кампания была прописана на каждый день и час, с целью подогревать интерес. Все старания оказались насмарку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elena Temnikova ・ Темникова (@lenatemnikovaofficial) 10 Мар 2019 в 11:45 PDT

Сейчас Темникова придумала новый формат интерактивного шоу, который она внедряет на своих концертах с помощью мужа-айтишника. Говорит, что такого в России еще никто не делал. Свои уникальные фишки, квесты, задания и призы.

Фото: РИА Новости / Екатерина Лызлова

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.