Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Лидеры России» оценят проекты участников конкурса «Моя страна – моя Россия»

Экспертам предстоит оценить проекты в рамках второго этапа конкурса
Экспертам предстоит оценить проекты в рамках второго этапа конкурса

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Участники и финалисты «Лидеров России» войдут в экспертный совет конкурса «Моя страна – моя Россия». Они будут оценивать социально-экономические проекты, разработанные конкурсантами для регионов.

Участники «Лидеров России» станут экспертами в конкурсе «Моя страна – моя Россия», который нацелен на разработку социально-экономических проектов для регионов. Заявки подали более 90 конкурсантов «Лидеров России». Всего на включение в экспертный пул пришло 925 заявок.

«Лидеры России» – это уникальный проект, который помогает выявлять перспективные управленческие кадры для бизнеса и государства. В этом смысле правильно, что лидеры принимают участие в экспертизе конкурсных проектов. В этом проявляется наставничество, прослеживается единая смысловая нить», – считает замминистра здравоохранения, координатор номинации «Мое здоровье» конкурса «Моя страна – моя Россия» Олег Салагай.

Он также отметил, что номинацию «Мое здоровье» в конкурсе Минздрав реализует второй год. По словам замминистра, участники, которые разрабатывают свои проекты – мотивированы на результат.

Экспертам предстоит оценить проекты в рамках второго этапа конкурса «Моя страна – моя Россия». Он пройдет уже в апреле. После экспертной оценки будет сформирован список победителей заочного этапа. Лауреатов конкурса «Моя страна – моя Россия» объявят на ПМЭФ в июне.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.