Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Туристы назвали раздражающие факторы в самолете

туризм
Главным раздражающим фактором в аэропорту россияне считают высокие цены

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Россияне назвали факторы, которые их раздражают в самолете и аэропорту.

Российские туристы рассказали о том, что их больше всего раздражает в аэропорту и самолете. Кроме того, они назвали факторы, на которые обращаю внимание при посадке в самолет.

По словам россиян, в первую очередь они смотрят на состояние воздушного судна и наличие внешних повреждений. Кроме того, туристы чаще всего оценивают расстояние между креслами в салоне самолета, чистоту в салоне и то, насколько приветливо их встречают стюардессы. Также путешественников волнует уровень и качество питания, качественная пресса и наличие алкогольных напитков на борту.

Главным раздражающим фактором в аэропорту россияне считают высокие цены. Также их раздражают пинающие кресло соседи.

Кроме того, путешественники рассказали, из-за чего могут отказаться от перелета: техническая неисправность самолета, путаница на регистрации и в зоне прохождения предполетного досмотра, хамское отношение персонала и грязь в салоне, пишет РИА Новости.

Отметим, что ранее пилоты рассказали, почему их раздражают аплодисменты при посадке. Командиры воздушного судна считают, что пассажиры преждевременно начинают аплодировать в момент посадки самолета, так как опасная рулежка в этот момент еще не закончена.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.