Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Natura Siberica начнет производить воду по 500 рублей за бутылку 

вода
В проект инвестируют более 200 миллионов рублей

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Natura Siberica собирается построить на Курилах завод. В проект инвестируют более 200 миллионов рублей.

Natura Siberica проектирует завод на Курилах. Там компания будет добывать и разливать воду, которую собирается разливать в стеклянные бутылки по 0,33 и 0,75 литров. Стоимость одного такого негазированного напитка составит около 500 рублей за большую тару.

Данный завод начнет свою работу уже осенью нынешнего года. В месяц планируется производить до 30 тысяч бутылок. Natura Siberica собирается вложить в данный проект 200 миллионов рублей.

Отмечается, что данную воду будут продавать в магазинах Natura Siberica, а также в ресторанах. В компании продукт назвали элитным. Он не будет поставляться в торговые сети, сообщает vc.ru.

«ФедералПресс» напоминает, что компания Natura Siberica намерена выпустить на рынок парфюмерии новый аромат – парфюмерную воду Gold of Tuva. Она будет создана на основе экстрактов таежных трав.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.