Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Если есть согласие, есть удовольствие»: в Аргентине создали презервативы, которые можно вскрыть только вдвоем

презерватив
Новая упаковка может открыться только с помощью четырех рук

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. В Аргентине создали презервативы, которые можно открыть только вдвоем. Такая упаковка позволит заняться сексом по добровольному согласию.

Аргентинский бренд товаров для взрослых Tulipan выпустил серию презервативов, которые могут открыть только два человека. Такая упаковка автоматически означает, что на занятие любовью согласны оба партнера.

Новая упаковка работает так, что она может открыться только с помощью четырех рук. На ней находятся четыре кнопки, на которые следует нажать одновременно.

Компания выпустила презентационный ролик и опубликовала его на своей странице в «твиттере». В видео сказано, что в сексе есть только одно правило, которое нужно уважать.

«Если тебе не сказали «да», это значит «нет»». Только если есть согласие, есть удовольствие», – сообщается в видеоролике.

«ФедералПресс» ранее писал, что в честь Дня всех влюбленных специалисты дали советы, как выбирать презервативы. По их словам, они должны быть по размеру, чтобы избежать непредвиденных обстоятельств.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.