Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Урологи сообщили об опасности секса

секс
Вода смывает естественную смазку

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Урологи рассказали, что ждать от секса в воде. По их словам, он может принести некоторые проблемы.

Эксперты сообщили, что каждый половой акт в воде увеличит риск развития цистита у женщины. Помимо этого, занятие сексом в такой обстановке – это больший шанс получить заболевание. Урологи отмечают, что вода не смывает все сперматозоиды. Кроме этого, она не может защитить от получения инфекций, которые передаются половым путем.

«Кто как представляет себе использование презерватива под водой? Несмотря на то, что это очень «скользко», так еще и не слишком надежно. Все потому, что хлорка, всякие моющие средства и масла могут разрушать материал презерватива», – рассказали специалисты.

Урологи отмечают, что вода смывает естественную смазку. Это, в свою очередь, приводит к относительной сухости влагалища и дополнительным травмам слизистых оболочек, сообщает obozrevatel.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно ученые из Бразилии заявили, что интимная близость не благоприятствует омоложению. Чтобы проверить это, эксперты провели опыты на крысах.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.