Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Хочу праздника, подарков и денег»: психолог рассказал, почему жены изменяют

пара
Деньги послужили поводом для измены у 13 % женщин

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Психолог рассказал, почему женщины идут на измену. Для этого он провел исследование.

Психолог Андрей Зберовский узнал, почему замужние женщины изменяют своим супругам. Чтобы найти ответ на это, он провел опрос у 3 тысяч жен, которые неверны своим мужьям. После этого он проанализировал ответы и обнаружил 6 причин женских супружеских измен.

Выяснилась, что 42 % опрошенных хотят устроить себе праздник. По словам женщин, они устают от серости семейных будней и хотят почувствовать себя любимой. Причина этого, по словам жен, в том, что мужья их не понимают. Ради карьеры изменяют 18 % женщин. Они уверены, что секс – это одна из форм благодарности начальнику за продвижение себя или даже супруга по службе.

Деньги послужили поводом для измены у 13 % женщин. Они получают за секс подарки от любовников, которые муж им никогда не купит. Чуть меньше – 12 % – изменяют супругу, чтобы отомстить. Однако, психолог отмечает, что чаще всего такая измена происходит случайно после выпитого алкоголя.

Нахватает секса и они ищут его на стороне – 9 % опрошенных. В этом чаще всего признаются женщины после 35 лет. Меньшая часть жен – 6 % – заявили, что изменяют ради нового мужа, сообщает «Лайф».

«ФедералПресс» напоминает, что в одном из бельгийских городов появилась реклама супружеских измен. После ее появления на городских остановках общественного транспорта, местные жители начали возмущаться и требовать, чтобы реклама была убрана.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.