Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Малышева показала 10 упражнений для потрясающего секса

Малышева
Подписчик начала активно обсуждать эту информацию.

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Елена Малышева опубликовала на своей страничке в «Инстаграме» пост с 10 упражнениями для потрясающего секса.

В Instagram-аккаунте у телеведущей и доктора медицинских наук Елены Малышевой появился пост. На нем изображена картинка с 10 упражнениями для потрясающего секса. Посмотреть видео с ними Малышева предложила пользователям в своем Stories.

Спустя время подписчик начала активно обсуждать эту информацию. Для многих эти упражнения показались сложными. Так, пользователи отметили, что каждая поза действительно уникальна. Однако, они заинтересовались, кто этими упражнениями пользуется перед потрясающим сексом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#еленамалышева #клиникамалышевой

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live) 8 Апр 2019 в 4:28 PDT

«ФедералПресс» напоминает, что недавно американские ученые узнали, что отказ от секса ведет к серьезным проблемам в организме человека. По их мнению, люди, которые по каким-либо причинам отказались от занятия любовью или просто решили не уделять много внимания данному виду удовольствия, страдают из-за серьезных гормональных сбоев.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.