Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шестилетний сын Рудковской и Плющенко заработал десять миллионов

Плющенко и Рудковская
У Плющенко-младшего есть рекламные контракты

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Рудковская рассказала о гонорарах своего сына. Он заработал уже около десяти миллионов рублей.

Стали известны доходы шестилетнего сына популярного российского фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской. Александр в свои юные годы уже заработал десять миллионов рублей.

О заработке сына рассказала сама Рудковская. По ее словам, в настоящее время у Плющенко-младшего уже есть рекламные контракты, а также он выступает в ледовом шоу.

«У него есть рекламные контракты. Он уже заработал около 10 миллионов рублей», – сообщила Рудковская.

Также продюсер сказала, что у ее сына есть несколько агентств, которые представляют его интересы в Италии, Америке и Франции. Кроме того, Александр сам оплачивает водителя, покупки игрушек и услуги няни. Рудковская рассказала, что на День матери сын сделал ей дорогой подарок. Он подарил ей чемодан из магазина Louis Vuitton.

Также Плющенко-младший выступает в ледовых шоу. Сначала его хотели отдать в хоккей или футбол, но мальчик сам выбрал фигурное катание, пишет Starhit.

Фото: РИА Новости / Алексей Филиппов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.