Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне признались, что раздражает их на работе

На третьем месте среди главных раздражителей на работе – недовольство собственными ошибками
На третьем месте среди главных раздражителей на работе – недовольство собственными ошибками

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Эксперты опросили 1,6 тысячи респондентов.

Россиян больше всего раздражает на работе необоснованная критика. Об этом экспертам сервиса Rabota.ru заявили 44 % опрошенных.

Более четверти – 27 % россиян недовольны незапланированной дополнительной нагрузкой. На третьем месте среди главных раздражителей на работе – недовольство собственными ошибками (26 %). Кроме того, 25 % респондентов не могут смириться с низким культурным уровнем коллег. На пятом месте – неблагоприятная атмосфера в коллективе.

Внешний вид и парфюм коллег раздражает лишь 2 % россиян, и 1 % остается недоволен успехами других.

При этом более 50 % опрошенных радуются положительной оценке результатов труда, 36 % – собственным успехам и достижениям и хорошей атмосферой в коллективе, пишет nation-news.ru. При этом рабочий день четверть опрошенных начинает в приподнятом настроении, более половины – в спокойном, 8 % испытывают, идя на работу раздражение, сообщает РИА Новости.

Как ранее писал «ФедералПресс», ученые рассказали, кто лишится работы из-за роботов. В некоторых сферах искусственный интеллект заменит человека.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.