Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин рассказал, что помогло Пугачевой подняться на вершину эстрадного олимпа

Владимир Путин
Путин рассказал, что помогло Пугачевой подняться на вершину эстрадного олимпа

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Путин поздравил Пугачеву с днем рождения.

Президент России Владимир Путин поздравил певицу Аллу Пугачеву с юбилеем. Глава российского государства отметил вклад примадонны в развитие отечественного музыкального искусства. Об этом сообщается на сайте Кремля.

«Талант, неординарные вокальные данные, высокая работоспособность, яркий артистический темперамент подняли Вас на вершину эстрадного Олимпа», – говорится в поздравительной телеграмме Путина.

Также президент отметил участие Пугачевой в судьбе одаренных исполнителей, которым певица открыла дорогу на большую сцену. Для них она всегда будет эталоном профессионализма.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, россияне назвали любые песни Пугачевой. Выяснилось, что самой любимой композицией является «Миллион алых роз», на втором месте – «Позови меня с собой». Опрос проводился среди россиян старше 12-ти лет, всего в нем приняли участие 2,4 тыс. человек.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.