Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России появилась вакансия путешественника с зарплатой в 100 тысяч

путешествие
Работнику оплатят все расходы на путешествие

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Biletik.aero открыл вакансию путешественника. Соискателю предложили зарплату в 100 тысяч рублей.

Один из сервисов продажи авиабилетов в России открыл новую вакансию. На работу ищут путешественника. Работодатель предлагает соискателю заработную плату в размере 100 тысяч рублей.

Вакансия опубликована на сайте Biletik.aero. По словам директора компании Андрея Каймачникова, им требуется сотрудник старше 18 лет. Он должен быть готов к частным перелетам, должен в совершенстве владеть русским языком, а также уметь снимать качественные видео и делать интересные фотографии. Компания, кроме зарплаты в 100 тысяч рублей, предлагает полную оплату всех необходимых расходов на осуществление путешествия (оплата проживания, страховки, трансферов, связи и билетов). Завки принимаются до 15 июня текущего года, пишет «Лента.ру».

В марте текущего года один из австралийский миллионеров 26-летний бизнесмен Мэтью Лепре открыл вакансию личного помощника и путешественника в одном лице. Соискателю он предлагает заработную плату в размере 52 тысячи долларов в год (около 4,3 тысячи долларов в месяц).

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.