Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, от чего Пугачева может упасть в обморок

Пугачева
Пугачевой не нравятся слишком яркие цвета

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Стилист Аллы Пугачевой рассказал, из-за чего артистка может упасть в оборок.

Стилист эстрадной российской исполнительницы Аллы Пугачевой Алишер рассказал «Комсомольской правде» о редком виде аллергии у примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. По его словам, ей не нравятся слишком яркие цвета.

Имиджмейкер певицы отметил, что Пугачева не любит яркие цвета и при виде их чуть ли не падает в обморок. Однако, он уточнил, что сейчас примадонна активно борется с неприязнью к ярким цветам, сообщает «Федеральное агентство новостей».

«Если бы я все время делал для Аллы Борисовны исключительно черные вещи, я бы долго рядом с ней не протянул, сбежал бы», – сказал он.

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня Пугачева празднует свой юбилей. Президент России Владимир Путин поздравил певицу Аллу Пугачеву днем рождения и отметил вклад примадонны в развитие отечественного музыкального искусства. Президент также отметил участие примадонны в судьбе одаренных исполнителей.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.