Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Мужчина-инвалид расскажет о претензиях к Бузовой и Баскову из-за «Кэшберри»

Бузова
Бузова рекламировала «Кэшбери»

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. В Москве пройдет пресс-конференция, на которой вкладчик «Кэшбери» расскажет об иске к Бузовой и Баскову.

Завтра, 25 апреля, в Москве пройдет пресс-конференция, на которой инвалид первой группы Дмитрий Ружников расскажет о своих претензиях к популярной российской телеведущей и певице Ольге Бузовой и артисту Николаю Баскову, которые рекламировали компанию «Кэшбери», которую Центробанк РФ признал финансовой пирамидой.

Отметим, что участие в мероприятии примут обманутый вкладчик Ружников, его официальный представитель и адвокат Тимур Маршани, а также эксперт проекта ОНФ «За права заемщиков» Михаил Алексеев. Ружников планирует рассказать подробности о своих претензиях к Бузовой и Баскову.

Напомним, мужчина потерял накопленные средства, которые откладывал на лечение. Он сообщил, что доверился Бузовой и Баскову, которые рекламировали «Кэшбери», и вложил в пирамиду деньги. После чего он подал на них в суд. Первое заседание суда должно было пройти 14 апреля, но артисты шоу-бизнеса не явились на него. Второе заседание пройдет 26 апреля.

К слову, сумма иска к Бузовой и Баскову составила почти 1,5 миллиона рублей. Эта сумма состоит из денег, утерянных в финансовой пирамиде, а также из средств, которые звезды должны выплатить в качестве компенсации морального вреда.

Пресс-конференция начнется в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» в 14:00.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.