Top.Mail.Ru
Общество
Москва
4

Британские мусульмане решили бороться со стереотипами с помощью шуток про секс

Британские мусульмане решили бороться со стереотипами при помощи шуток про секс
Британские мусульмане решили бороться со стереотипами при помощи шуток про секс

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Во время Рамадана в комедийном клубе Лондона пройдет мероприятие, направленное на преодоление стереотипов о мусульманах.

В мае, во время священного для мусульман месяца Рамадан, в одном из лондонских Stand Up клубов пройдет необычное мероприятие. На сцену заведения выйдут мусульманские и арабские комедианты, которые будут шутить про секс и личные отношения.

Мероприятие получило символическое название MILF. Этой аббревиатурой обычно называют сексуальных женщин за 40, но в данном случае это расшифровывается как M-is-for-Muslim – M -это-для- мусульман.

Садия Азмат, одна из участниц мероприятия, говорит, что комедия помогла ей раскрыться.

«У всех нас гораздо больше общего, чем мы могли бы подумать. Комедия помогает мне общаться с людьми каждый день. Она помогает размышлять не только о хорошем, но и о плохом», – сказала Садия.

Газета METRO пишет, что в рамках вечера также будет организованна благотворительная лотерея, всю выручку от которой направят в организацию Сеть мусульманских женщин.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что составлен ТОП самых ненавистных вещей в сексе. Портал illicitencounters.com провел опрос среди своих посетителей и выяснил, что больше всего раздражает мужчин и женщин в интимных отношениях.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.