Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мужчина-инвалид назвал Бузову и Баскова жуликами

Бузова
Бузову назвали жуликом

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Инвалид рассказал о том, как пострадал от деятельности «Кэшберри», в рекламе которого участвовали Бузова и Басков.

Инвалид первой группы Дмитрий Ружников назвал российского популярного певца Николая Баскова и телеведущую и певицу Ольгу Бузову жуликами. Это связано с тем, что они рекламировали деятельность компании «Кэшберри», которую Центральный банк России признал финансовой пирамидой. Ружников призвал звезд шоу-бизнеса к ответу.

«У меня изменилось отношение к Баскову и Бузовой. Николай Басков и Ольга Бузова – жулики. Такие артисты как Басков и Бузова не должны участвовать в таких аферах, обдуривать людей», – сказал он.

Как отметил адвокат и представитель Ружникова Тимур Маршани, Басков и Бузова продолжали рекламировать «Кэшберри уже после того, как ЦБ признал эту компанию финансовой пирамидой. Он подчеркнул, что певцы никак не отреагировали на эту информацию. Поэтому необходимо поднимать вопрос о репутационной и финансовой ответственности, пишет «Национальная служба новостей».

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.