Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Диетологи назвали самые полезные перекусы

правильное питание
В списке здоровых перекусов – творог

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Диетологи назвали пятерку самых здоровых перекусов. Они не дадут развиться анемии.

Россиянам рассказали о том, какие продукты лучше всего употреблять во время перекусов между приемами пищи. Врачи предупредили, что голодать ни в коем случае нельзя, так как голод приводит к ломкости и выпадению волос, повреждению иммунной системы, постоянной усталости и низкой концентрации внимания, анемии и ожирению.

Чтобы избежать стрессовых ситуация для организма, а также поправить свое здоровье, каждому человеку необходимо сбалансировано питаться. Так, эксперты назвали топ-5 правильных перекусов. Они способны привести работу желудка в норму.

Первый вариант здорового перекуса – шоколад. В его состав входит серотонин, который способствует расслаблению организма и поднимает настроение. Также в список лучших перекусов вошел зеленый горошек, лосось, яйца и творог, пишет VistaNews.

Отметим, что ранее медики рассказали, как за месяц сделать живот плоским. Специалисты назвали пять способов, которые помогут быстро сжечь жир на животе. Обещают, что результат появится уже через месяц.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.