Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Иосиф Пригожин считает скандал вокруг семьи Алсу местью бизнесмену

Алсу
Продюсер заступился за дочь Алсу

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Известный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал ситуацию с голосованием и дискредитированием семьи Алсу. По его мнению, семье Абрамовых могут мстить.

Иосиф Пригожин высказал свое мнение по поводу голосования за Миккелу на телепроекте «Голос. Дети» и той ситуации, которая разворачивается вокруг семьи Абрамовых. Он считает, что фейковые новости о попытке засекретить результаты голосования Яном Абрамовым может быть местью недоброжелателей перспективному бизнесмену. Или кто-то хочет испортить репутацию Первого канала.

Кроме этого, Иосиф Пригожин рассказал сайту Nation News, что сам разместил информацию о голосовании за дочь Алсу, и многие звездные друзья семьи сделали тоже самое. Продюсер не считает нечестным такое голосование, когда по просьбе родителей их друзья откликаются и оказывают поддержку.

«Это нормальная поддержка. Многие даже не смотрели этот «Голос. Дети». Если кому-то хотелось поддержать других исполнителей, то кто им мешал проголосовать? Сначала мы пассивно голосуем, а потом активно обвиняем. Проголосовали бы за своего героя, потратили пару копеек», - комментирует ситуацию Иосиф Пригожин.

Продюсер, также как Ян Абрамов, считает, что происходит травля ребенка, который ни в чем не виноват и никак не причастен к этой «взрослой игре». Девочка, как и другие дети, хотела победить и ей нет никакого дела до голосов.

Напомним, ранее появилась опровержение информации о том, что Ян Абрамов хотел засекретить результаты голосования проекта «Голос. Дети».

Фото: ФедералПресс/Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.