Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стали известны самые дешевые автомобили с коробкой-автомат на российском рынке

машина
В топ-5 автомобилей вошли Lada Vesta и Renault Logan

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Эксперты составили рейтинг с самыми дешевыми автомобилями с «автоматом» на рынке в России.

«Российская газета» опубликовала топ пяти самых дешевых автомобилей с автоматической трансмиссией на российском рынке. Так, самой доступной машиной оказалась отечественная Lada Granta. Транспортное средство в базовой комплектации обойдется россиянину в 536 тысяч рублей.

После в рейтинге идет автомобиль Datsun. За него на российском рынке за седан on-DO с автоматической коробкой передач придется заплатить 556 рублей. А вот хэтчбек mi-DO обойдется немного дороже – от 595 тысяч рублей.

Также, в топ-5 автомобилей вошли Lada Vesta и Renault Logan. Они обойдутся россиянам в 664 и 708 тысяч рублей соответственно, передает «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что недавно аналитическое агентство «Автостат» составило рейтинг с самыми продаваемыми автомобилями в России. Топ был составлен по итогам прошлого месяца. На пятом месте оказался Hyundai Solaris.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.