Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне рассказали об отношении к победе дочери Алсу на конкурсе «Голос. Дети»

микрофон
ВЦИОМ провел опрос

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Россияне рассказали, как относятся к программе «Голос.Дети». Был проведен опрос.

Исследователи Всероссийского центра изучения общественного мнения провели опросе среди жителей России и узнали, как они относятся к шоу «Голос.Дети». Опрошенные также поделились и мыслями о результатах финала.

Так, после проведения исследования, эксперты узнали, что 60 % россиян смотрят или когда-то смотрели программу «Голос.Дети». По мнению 77 % опрошенных, участие в данном конкурсе дает юным участникам возможности для дальнейшей реализации.

Специалисты ВЦИОМ спросили россиян и о победе дочери Алсу Микеллы Абрамовой на шоу. По мнению 61 % жителей, они не уверены в проведенном голосовании и считают. что оценки Микеллы необъективны.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее российский бизнесмен, отец победительницы шоу «Голос.Дети» Ян Абрамов обратился к голландской компании Talpa, владеющей правами на проект. Он потребовал засекретить итоги финала шоу «Голос.Дети».

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.