Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Собчак рекламировала магазин наркотиков «ВКонтакте»

Неизвестные прорекламировали наркотики от лица Собчак
Неизвестные прорекламировали наркотики от лица Собчак

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. На странице «ВКонтакте» Ксении Собчак появилась реклама магазина наркотиков. Кто ее туда добавил – неизвестно.

На официальной странице бывшего кандидата в президенты Ксении Собчак во «ВКонтакте» появилась необычная реклама. Политик и телеведущая продвигала магазин с наркотиками. Рекламные сообщения появились в статусе Собчак, а также в поле «Веб-сайт».

«Свой кайф беру на …», – было указано в статусе девушки.

Кто поместил незаконную рекламу на страницу телеведущей – неизвестно. Однако это сделала не сама Ксения. «ВКонтакте» обнаружила подозрительную активность на ее странице. Вероятнее всего, доступ к аккаунту Собчак получили посторонние.

Сейчас страница заморожена. Пресс-служба социальной сети также считает, что Ксению Собчак просто взломали, пишет «TJ».

Ранее Собчак в Инстаграме обозвала актрису Марию Кожевникову дрессированной обезьянкой. Также телеведущая объявила, что не понимает, почему Госдума «стала местом скопления актрис, спортсменов и певцов».

Кроме того, Ксению Собчак уже успели раскритиковать коллеги за ее новое шоу на YouTube. Они уверены, что девушка делает из себя анти-Дудя.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.