Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Минтранс пообещал жесткую реакцию на сбои в выдаче багажа в Шереметьеве

Шереметьево
Пассажиры уже давно жалуются на задержки багажа

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Минтранс отреагировал на задержки в выдаче багажа в Шереметьеве. Руководству аэропорта посоветовали увеличить штат.

В Министерстве транспорта РФ прокомментировали ситуацию с задержками в выдаче багажа в аэропорту Шереметьево. В ведомстве пообещали жестко отреагировать на сбои, если ситуация не будет исправлена в ближайшее время.

Как отметили в пресс-службе Минтранса, руководству аэропорта необходимо максимально быстро наладить все рабочие процессы. Кроме того, руководству посоветовали увеличить количество персонала после возникших проблем, пишет ТАСС.

Отметим, что ранее гендиректор аэропорта Шереметьево Михаил Василенко объяснил, что проблемы с выдачей багажа возникли из-за изменений в технологии процесса и неправильных расчетов, пишет РИА Новости.

Напомним, что с начала июня пассажиры аэропорта жалуются на задержки с выдачей багажа. Как писали некоторые СМИ, это происходит из-за нехватки сотрудников, так как им почти вдвое сократили зарплаты, отчего многие стали увольняться.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.