Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стали известны подробности фильма о Юлии Началовой

Стали известны подробности фильма о Юлии Началовой
Стали известны подробности фильма о Юлии Началовой

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Продюсер будущего фильма о погибшей певице Юлии Началовой рассказал, как появилась идея снять фильм и как к этой идее отнеслись знакомые артистки.

Продюсер фильма о певице Юлии Началовой, которая погибла в марте этого года, Андрей Загорский, рассказал, что хочет показать, как талантливая девочка из самых низов поднялась на олимп российской эстрады.
Как отметил Загорский, фильм покажет полную историю жизни Началовой. От первого музыкального конкурса до самой смерти.

«Это будет фильм о талантливой девочке из провинции, которая попала на музыкальный конкурс, прославилась. Завершится картина, вы сами понимаете, чем. Так что фильм расскажет про всю ее жизнь. Единственное, чего не будет в картине, так это хоккеистов и миллионов – всей этой чернухи», в — заявил продюсер.

Как информирует издание Nation News со ссылкой на Загорского, создатели фильма будут беседовать с родителями погибшей Началовой. Уже известны какие-то подробности жизни от друзей.

Пока не разглашается информация, кто сыграет главную роль. Но известно, что Юлия Началова предстанет в трех возрастах: 9-летняя Юля, 14-16-летняя и взрослая.

Ранее ФедералПресс сообщал, что умерла певица Юлия Началова.Причиной смерти врачи назвали острую сердечную недастотаточность.

Фото:https://pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.