Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

СМИ Германии назвали самые красивые русские имена

СМИ Германии назвали самые красивые русские имена
СМИ Германии назвали самые красивые русские имена

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Журналистка из журнала Wunderweib рассказал, какие русские имена самые красивые.

Журналистка из редакции Wunderweib заявил, что на русском языке разговаривают порядка 280 млн человек. Поэтому она решил составить свой список самых красивых русских имен.

«На русском языке говорят более 280 миллионов человек по всему миру. А сама Россия является очаровательной страной с богатой историей», – заявила она.

Поэтому представительница СМИ составила топ-5 мужских и женских русских имен. Среди самых красивых мужских имен оказались Алексей, Николай, Максим, Вадим и Никита. Самыми красивыми женскими именами, по мнению автора, являются Алина, Полина, Дарья, Мила и Виктория. Журналистка отметила, что русские имена красиво звучат и имеют глубокий смысл.

Ранее ФедералПресс сообщал, что стали известны новые имена российских аэропортов. Теперь в каждом городе аэропорты будут носить имена известных соотечественников.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.