Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Вратаря сборной России по футболу задержали в аэропорту за пьяный дебош

лунев
Лунев был возмущен тем, что его не пустили на борт

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Он не в основном составе сборной России. Вратарь возвращался с матча команды.

Вратаря сборной России по футболу и «Зенита» Андрея Лунева задержали в московскому аэропорте Внуково. Футболист устроил скандал перед посадкой на борт до Санкт-Петербурга.

Отмечается, что Лунев был пьяным и вел себя вызывающее. Футболисту делали предупреждения, а после отказались пускать его на борт самолета.

Лунев был возмущен тем, что его не пустили на борт. Поэтому он стал нецензурно оскорблять сотрудников авиакомпании «Россия». Работники фирмы вызывали полицию. Сотрудники правоохранительных органов доставили футболиста в отделение, где оформили на него протокол.

Футболист возвращался после матча сборной России с командой Кипра. Российские футболисты выиграли встречу 1:0. Лунев был запасным вратарем в матче, пишет Baza.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл футбольный турнир «Кубок флагов мира». Событие прошло на стадионе «Родина». Ранее там меняли газон перед ЧМ-2018 в России.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.