Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Врачи пока не переводят Алибасова в обычную палату

Больница
Врачи пока не переводят Алибасова в обычную палату

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Бари Алибасов остается по-прежнему в реанимации.

Российский продюсер Бари Алибасов, отравившийся жидкостью для прочистки труб, остается в реанимацию, в обычную палату артиста пока не переводят. Об этом рассказал его сын.

По словам Алибасова-младшего, отца пока не перевели в обычную палату из реанимации. Сейчас он сдает анализы, по результатам которых будет дано заключение, что уже не нужно находиться в реанимации. При этом мужчина добавил, что остается проблема с рубцом в горле, который плохо заживает. Из-за этого Бари Алибасов не может глотать.

Отмечается, что только через месяц станет известно, сможет ли артист глотать самостоятельно или нет. Именно за это время рана должна зажить, пишет агентство «Москва».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, родственники Алибасова хотели вывезти его за границу, чтобы лечение он продолжал там. При этом они поясняли, что последнее слово будет за Бари Алибасовым.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.