Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Телеведущий Киселев выплатит архитектору 2,5 миллиона рублей

Телеведущий Киселев выплатит архитектору 2,5 миллиона рублей
Телеведущий Киселев выплатит архитектору 2,5 миллиона рублей

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Такая ситуация с телеведущим произошла по его доверчивости. Также Киселев не будет оспаривать это решение в суде.

Телеведущий Дмитрий Киселев заявил, что выплатит архитектору Владимиру Мазурину 2,5 миллиона рублей по решению суда. Однако сам Киселев считает мужчину мошенником.

«Он не архитектор, он самозванец. <…> Я платил ему деньги, не писал расписок. <…> По формальным принципам суд присудил ему эти деньги. Ну и все», – отметил он.

По словам телеведущего, это произошло из-за его доверчивости. Киселев отмечает, что он «абсолютно по-русски с ним рассчитался».

«Когда строится какой-то забор, пристройка, ну, кто это делает у нас в России? Мы же в России! Я по-русски абсолютно с ним рассчитался, все заплатил», – сказал Киселев.

В заключение телеведущий заявил, что не будет оспаривать решение суда. Киселев не хочет посвящать этому свое время. Более того, по его словам, к иску о защите чести и достоинства он отнесся с иронией. Он также добавил, что будет других предостерегать от ведения с ним дел, поскольку Мазурин «мелкая личность», пишет «Лента».

Ранее Мазурин заявлял о подаче еще четырех исков к Киселеву. До этого суд уже удовлетворил один иск на 2,5 миллиона рублей.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.