Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

К Чичериной нагрянули силовики после песни про Захарченко

Полиция
К Чичериной нагрянули силовики после песни про Захарченко

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. К Чичериной пришли сотрудники полиции после песни «Его оплот».

К российской рок-певице Юлии Чичериной нагрянули сотрудники полиции после выхода песни о бывшем главе ДНР Александре Захарченко, который погиб в результате взрыва в донецком кафе в 2018 году. Музыкальная композиция называется «Его оплот». Силовики же интересуются, кем является певица террористкой или экстремисткой.

«Идет постоянная травля в сети за песню про Александра Захарченко «Его оплот», заблокировали мой аккаунт на ФБ… На меня стуканули в Клинскую полицию! Теперь полицейские приезжают ко мне домой и уточняют – террористка я или экстремистка?» – написала Чичерина на своей странице в соцсетях.

Также Чичерина недоумевает, кто мог пожаловаться на ее творчество в полицию. Пользователи же поддерживают артистку в комментариях:«Держись и победишь!», «Сил и терпения», «Юля, ты супер!».

Как сообщал «ФедералПресс», установлены заказчики и исполнители убийства Захарченко. Но конкретные фамилии сотрудники СКР пока не называют. Известно лишь, что среди заказчиков убийства есть высокопоставленные граждане Украины, а также граждане других стран, которые оказывают киевскому режиму поддержку.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.