Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пенкин подал в суд на Utair за то, что его не пустили в самолет пьяным

Сторона Пенкина считает, что компания UTair хочет его обмануть
Сторона Пенкина считает, что компания UTair хочет его обмануть

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Продюсер Сергея Пенкина считает, что пьяным он не был, и это все обман компании.

Актер и певец Сергей Пенкин подал в суд на авиакомпанию UTair за то, что его не пустили в самолет в нетрезвом виде. Об этом рассказал продюсер артиста Вадим Колчков.

«Сергей подал в суд на компанию UTair за причиненный ущерб. Никакой информации о том, что он был нетрезв, это все вранье. Есть камеры, там все видно. Это обман компании», – завил Колчков.

Напомним, Пенкина не пустили на борт самолета авиакомпании UTair в московском аэропорту Внуково. Он должен был лететь в Минеральные Воды, но рейс задержали на несколько часов. Тогда Пенкин решил отправиться в бар, чтобы скоротать время. Когда рейс был объявлен, Пенкин еле стоял на ногах, считают в авиакомпании.

Увидев Пенкина в нетрезвом состоянии, сотрудники UTair отказали ему в проходе на борт, пишет«Говорит Москва». Однако сам артист позже рассказал, что уехал из аэропорта потому, что просто устал ждать вылета.

Ранее мы сообщали, что Пенкин назвал глупостью информацию о своем ограблении. СМИ сообщали, что певца обокрали, когда он заснул на лавочке на улице.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.