Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Валерий Меладзе прокомментировал отношения России и Грузии

Валерий Меладзе прокомментировал отношения России и Грузии
Валерий Меладзе прокомментировал отношения России и Грузии

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Между Грузией и Россией образовался политический конфликт. Певец Валерий Меладзе считает, что братские отношения между странами рушить нельзя.

Заслуженный артист России Валерий Меладзе прокомментировал действия грузинских протестующих. По его мнению, братские отношения, которые Россия и Грузия строили на протяжении нескольких веков, нельзя рушить за один день. Об этом он написал в своем аккаунте в Instagram.

«Политические амбиции ставятся выше здравого смысла, уважения и любви! Все пройдет, пройдет и это. Но и жизнь проходит», – заявил артист.

Такой пост грузинский певец написал в день своего дня рождения. При этом он подчеркнул, что не собирается бурно праздновать. Особенно после событий в Грузии.

Ранее ФедералПресс сообщал, что Путин запретил российским авиакомпаниям летать в Грузию.Это сделано для безопасности граждан России.

Фото: ФедералПресс / ЕкатеринаЛазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.