Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Врачи рассказали, как безопасно привести кишечник в порядок

Врачи рассказали, как привести кишечник в порядок
Врачи рассказали, как привести кишечник в порядок

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Очистить кишечник можно лекарствами, однако гораздо полезнее такую процедуру проводить с помощью натуральных продуктов. Пользу организму приведет самый обычны напиток

Британские ученые рассказали, как привести кишечник порядок. Специалистам удалось доказать, что обычный напиток может привести организму огромную пользу. Козье молоко является природным средством для нормализации работы желудочно-кишечного тракта. К такому выводы ученые пришли после проведения исследования, целью которого было определить самый эффективный способ очищения кишечника.

По словам британских специалистов, пребиотические олигосахариды в козьем молоке эффективны для стимулирования роста здоровых бактерий в кишечнике. За счет появления новых, здоровых бактерий создается экосистема внутри кишечника, которая помогает безопасно подавлять патогенную среду, сообщает издание VistaNews. Очистить кишечник с помощью этого напитка могут не только взрослые, но и дети. Ведь не зря козье молоко назвали природной заменой грудному женскому молоку.

Ранее диетологи назвали неожиданную пользу сала. Оказывается, регулярное употребление этого продукта способствует уменьшению количества канцерогенов в крови и защищает от онкологических заболеваний. Специалисты советуют не исключать животные жиры из рациона, так как они являются строительным материалом организма.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.