Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Сети появился первый трейлер фильма «Мулан»

В Сети появился первый трейлер фильма «Мулан»
В Сети появился первый трейлер фильма «Мулан»

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Очередная киноадаптация мультфильма Walt Disney выйдет на экраны в марте следующего года. В интернете появился первый трейлер предстоящего фильма «Мулан».

В воскресенье, 7 июля, на официальном канале кинокомпании Walt Disney на YouTube появился первый трейлер предстоящего фильма «Мулан» – киноадаптации одноименного мультфильма 1998 года. Картина выйдет на экраны в конце марта 2020 года. Также как и в мультфильме в основе сюжета китайская легенда о Хуа Мулань, девушке, которая одевшись в мужскую одежду, ушла на войну с кочевниками-гуннами.

В описании видео сказано, что режиссером фильма «Мулан» стала Ники Каро, а главную роль исполнила китайская актриса Ифэй Лю. Вместе с Лю в киноленте будут играть знаменитые актеры: Донни Йен, Скотт Ли, Йосон Ан, Гун Ли и Джет Ли.

Напомним, недавно разгорелся скандал вокруг киноадаптации мультфильма «Русалочка». Многие остались недовольны тем, что компания Walt Disney пригласила на главную роль темнокожую актрису.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.