Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Это не Шкурыгина». В «На-На» опровергли новость об участии в клипе «изнасилованной» Дианы

В «На-На» опровергли новость об участии в клипе «изнасилованной» Дианы
В «На-На» опровергли новость об участии в клипе «изнасилованной» Дианы

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Вадим Горжанкин рассказал о скандале, который разгорелся вокруг нового клипа коллектива. Поклонников возмутило появление в ролике девушки, как две капли воды похожей на Диану Шурыгину.

Директор группы «На-На» Вадим Горжанкин рассказал на пресс-конференции о скандале, который разгорелся вокруг нового клипа. В СМИ появилась информация о том, что в ролике музыкального коллектива снялась скандально-известная Диана Шурыгина, которая еще школьницей на всю Россию прославилась историей с изнасилованием. Из-за этого клип набрал практически 2000 дизлайков и сотни негативных комментариев. Вадим Горжанкин опроверг новость об участии в клипе «изнасилованной» Дианы.

«Мы официально хотим сказать, что это не Диана Шурыгина. Мы даже вчера распространяли пресс-релиз, чтобы люди знали, что это не она. Но почему-то все равно все думают, что это Диана Шкурыгина», – сказал Горжанкин.

Отметим, что в этом году коллектив отмечает свой большой юбилей – 30 лет. Сейчас музыканты готовят большую гастрольную шоу-программу и множество сюрпризов для своих фанатов, сообщает «Национальная Служба Новостей». Ранее «ФедералПресс» писал, что Алибасов пригласил трансгендеров на кастинг в группу «На-На». По словам Алибасова, обновление и расширение состава легендарной группы необходимо для постановки нового международного авангардного шоу.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.