Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«ВКонтакте» запустила приложение для знакомств Lovina

соцсети
В приложении не будет рекламы

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. «ВКонтакте» анонсировала запуск сервиса знакомств. Он будет называться Lovina.

Популярная сеть «ВКонтакте» подтвердила разработку сервиса знакомств Lovina. В настоящее время уже открыт предварительный заказ, а также регистрация пользователей.

Во «ВКонтакте» анонсировали запуск приложения. Пользователи смогут в нем общаться друг с другом через видеозвонки и видеоистории.

По информации пресс-службы компании, опубликованной на официальной странице сервиса, пользователи смогут искать пару в приложении без регистрации во «ВКонтакте». Пользователю, заполнившему анкету, предложат наиболее подходящих собеседников. Их можно будет найти двумя способами. Первый – просмотр анкет. В том случае, если возникнет взаимная симпатия, будет создан чат. Если за 48 часов собеседники не решатся на видеоисторию или видеозвонок, диалог исчезнет.

Второй способ поиска пары – карусель видеозвонков. Пользователи смогут переходить от одного звонка к другому и выбирать, с кем хотели бы продолжить общение.

По информации разработчиков, в приложении не будет рекламы. В настоящее время пользователи могут зарегистрироваться в Lovina с помощью чат-бота или же оформить предзаказ в App Store или Google Play.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.