Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Александр Серов не поручался за вора в законе Олега Шишканова

Александр Серов не поручался за вора в законе Олега Шишканова
Александр Серов не поручался за вора в законе Олега Шишканова

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Певец заявил, что не подписывал письмо. Он назвал это ошибочной информацией.

Певец Александр Серов назвал информацию о том, что он подписал письмо с просьбой перевести вора в законе Олега Медведева (Шишканова) под домашний арест, ошибочной. Он заявил, что не поручался за него.

«Нет, подождите, я не поручался за Олега Шишканова. Это какая-то ошибка», – сказал он.

Ранее сообщалось, что артисты Лев Лещенко, Любовь Успенская, а также бывшие главные тренеры сборной России по футболу Валерий Газзаев и Юрий Семин написали в Мосгорсуд обращение с поручением за Шишканова. Порядка 40 деятелей культуры и спорта подписали поручение.

В обращении говорится о том, что Шишканов активно занимался поддержкой спортивных инициатив, а также основал футбольный клуб «Сатурн». Помимо этого он оказывал в Донбассе поддержку ополченцам. На заседании данное письмо было зачитано адвокатом обвиняемого Дарьей Евмениной, пишет «Дождь».

Ранее «ФеедралПресс» сообщал, что в Люберцах на криминальной сходке был задержан внук Деда Хасана Иракли Усоян. Помимо него там находились еще 32 человека. На всех были составлены административные протоколы по части 2 статьи 20.1 КоАП РФ («мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением полиции»).

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.