Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты узнали, как усилить мужской оргазм

секс
Было проведено исследование

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Ученые узнали, какие продукты способны усилить у мужчин ощущения в сексе. Было проведено исследование.

Испанские ученые узнали, какие продукты делают мужчин хорошими любовниками, а также усиливают ощущения в сексе. Было проведено исследование. В итоге эксперты пришли к выводу, что 60 грамм орехов в день заметно улучшают мужское здоровье.

Ранее было известно, что некоторые орехи улучшают качество спермы. В нынешнем эксперименте ученые отобрали около 80 мужчин, разделили их на две группы и держали на определенных диетах. Первая группа питалась как обычно. В их рацион входило много жирных продуктов животного происхождения и умеренное количество фруктов и овощей. А вторая группа регулярно употребляли грецкие орехи, фундук и миндаль – около 60 грамм орехов в день.

Спустя две недели участники заполнили анкеты, которые касались их сексуальной жизни. Выяснилось, что те, кто употреблял орехи, стали получать больше удовольствия от секса, а их оргазм стал ярче, сообщает knife.media.

«ФедералПресс» напоминает, что компания по производству секс-игрушек Lovehoney узнала, почему люди занимаются сексом. Для этого эксперты провели опрос у 3 тысяч своих пользователей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.