Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты назвали малоизвестные факты о пенисе

банан
В прошлом пенис имел колючки

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Эксперты назвали несколько малоизвестных фактов о половом члене. По их словам, пенис уже хорошо изучен специалистами, однако продолжает удивлять.

Эксперты обнаружили шесть малоизвестных фактах о половом члене. Так, как заявили специалисты, в далеком прошлом на пенисе были колючки, которые, по предположению ученых, помогали при эрекции и оплодотворении. Также в прошлом мужчины имели так называемый бакулюм – пенисовую кость.

Специалисты напомнили, что в 2013 году в журнале Sexual Medicine был опубликован результат исследования, по которому стало известно, что нормальная длина эрегированного члена составляет 14 сантиметров. Также ученые узнали, что те, кто делали замеры после орального секса или полового акта, показали более высокие результаты, чем те, кто полагались исключительно на собственные фантазии.

Позже выяснили оптимальную длину полового члена. Эксперты узнали, что вопрос размера актуален только в ситуации случайного полового акта. Также специалисты пришли к выводу, что курение уменьшает размер члена на 1 сантиметр.

Оказывается, как рассказали ученые, на 5-6 миллионов мальчиков рождается ребенок с двумя пенисами. Обычно, один из них удаляют в роддоме, так как он, чаще всего, не функциональный, сообщает health.mail.ru.

«ФедералПресс» напоминает, что ученые узнали три новых малоизвестных факта, которые относятся к сексу. Было проведено исследование.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.