Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Мосгордуме подумают об увековечении памяти Вилли Токарева

Память Токарева могут увековечить в Москве
Память Токарева могут увековечить в Москве

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Если в Мосгордуму поступят предложения об увековечении памяти Вилли Токарева, они обязательно будут рассмотрены. Токарев ушел из жизни сегодня, ему было 84 года.

В Московской городской думе заверили, что предложения по увековечению памяти погибшего артиста Вилли Токарева точно будут рассмотрены, если поступят. Об этом сказал глава комиссии по культуре и массовым коммуникациям в Мосгордуме Евгений Герасимов. Он также объяснил, что считает Токарева удивительным деятелем искусства.

«Если будут поступать предложения, то в любом случае и дума рассмотрит, и правительство. Он был удивительный.., народный певец, он яркий представитель шоу-бизнеса», – говорит руководитель комиссии.

Напомним, знаменитый артист Вилли (Вилен) Токарев умер сегодня в возрасте 84 лет, пишет РИА Новости. Об этом сообщил его сын Антон Токарев. Вилли Токарев был исполнителем известнейших советских песен, за свою жизнь он записал примерно 50 альбомов. Соболезнования родным о смерти Рокарева уже выразили многие знаменитости, в том числе и Эдита Пьеха.

Ранее сообщалось, что у шоумэна Стаса Барецкого умер кот. Вместе с Барецким Вася участвовал в голодовке по политическим мотивам.

Фото:ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.