Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне атаковали Instagram Шварценеггера после троллинга на странице Сталлоне

Instagram
Ранее россияне атаковали соцсеть Сталлоне

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Россияне атаковали Instagram Арнольда Шварценеггера. Сейчас под последним постом уже более 35 тысяч комментариев.

Российские пользователи Instagram завалили комментариями последний пост актера Арнольда Шварценеггера. «ФедералПресс» напоминает, что ранее комик Гарик Харламов решил создать импровизированную банду русских троллей. Артист на своей странице в социальной сети призвал своих подписчиков атаковать комментариями пост актера Сильвестра Сталлоне о новом фильме «Рэмбо».

Сейчас атака перешла к Шварценеггеру. На данный момент последний пост актера набрал более 35 тысяч комментариев и около 430 тысяч лайков. Среди сообщений можно встретить забавные предложения от россиян. Так, один из них передал привет актрисе Скарлетт Йоханссон и пригласил ее на рыбалку в Астрахань. Еще один пользователь попросил прислать приглашение в США.

«Дорогой Арнольд! Пишу Вам из далекой России, У нас сейчас проблемыс визами в США. Могли бы Вы выслать приглашение мне и моей семье? Так будет гораздо проще ее сделать! Заранее благодарю!», – написано в комментарии.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.