Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты раскрыли всю правду о мужских сосках

мужчина
Специалисты напомнили, что все подвергаются риску возникновения заболеваний, связанных с грудью

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Эксперты узнали, для чего мужчинам нужны соски. По их словам, одна их причин – это секс.

Эксперты рассказали, зачем мужчинам соски. Они напомнили, что внешняя часть молочной железы формируются еще в утробе матери до того, как начинает происходить разделение по половому признаку. Специалисты добавили, что информация о том, что в дальнейшем для мужчин они являются бесполезными, на самом деле ложь.

Выяснилось, что у представителей обоих полов в сосках огромное количество нервных окончаний. По этой причине они добавляют множество ощущений во время секса. Эксперты отметили, что мужские соски не менее чувствительны, чем женские.

Помимо этого специалисты напомнили, что все подвергаются риску возникновения заболеваний, которые связаны с грудью и сосками. Одно из них – галакторея, которая вызывает лактацию у мужчин. Эксперты добавили, что лактация может появится у мужчин, если часто стимулировать соски, передает rz.com.ua.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее специалисты предупредили о том, что у женщин, которые отказываются от интимной близости, чаще возникают проблемы со здоровьем. Так, у них ухудшается состояние кожи и развиваются различные заболевания по женской линии.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.