Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты назвали убивающие секс продукты. Это не чеснок

еда
Первое, что надо сделать перед интимом - это забыть об ужине из трех блюд

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Эксперты назвали продукты, которые не стоит есть перед сексом. Они могут испортить весь интим.

Эксперты рассказали, что не стоит употреблять перед занятием сексом. Специалисты отметили, что первое, что надо сделать перед интимом – это забыть об ужине из трех блюд, так как после него захочется уснуть. Кроме этого, были названы девять продуктов, которые способны испортить весь вечер.

Так, первое, что не стоит есть перед сексом – это бобы. Также опасно употреблять перед интимом брокколи. Уточняется, что бобы, брюссельская капуста, брокколи и цветная капуста содержат сахара, аналогичные тем, что содержатся в бобах.

Картошка фри и другой фаст-фуд содержат в себе высокий гликемический индекс. Так, эксперты отметили, что после такой еды можно будет себя почувствовать прекрасно, но энергия пропадет очень быстра.

Красное мясо также не стоит есть перед занятием любовью. Оно вызывает тяжесть в животе и сонливость. Ментол, как словам специалистов, снижает уровень тестостерона. Сладости также дадут энергию лишь на некоторое время.

Молочные продукты тоже могут вызвать дискомфорт, что негативно скажется на сексе. Из-за полуфабрикатов могут возникнуть вздутие живота и слабость, а энергетические напитки и газировка, которые содержат хинин,сократят сексуальное желание, передает Cosmo.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно специалисты назвали несколько вещей, которые не стоит делать перед сексом. Так, по мнению экспертов, они испортят весь настрой.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.