Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Специалисты перечислили вещи, которые не надо делать перед сексом

интим
Некоторые вещи портят весь настрой

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Эксперты рассказали, какие вещи не стоит делать перед занятием сексом. По их словам, они испортят весь настрой.

Специалисты назвали несколько вещей, которые не стоит делать перед сексом. Так, по мнению экспертов, они испортят весь настрой. Перед интимом не стоит сильно напиваться. При этом ученые уточнили, что небольшое количество алкоголя, наоборот, помогает настроиться на романтический лад и раскрепоститься в постели.

Также перед сексом не стоит брить ноги или область бикини. По словам специалистов, в будущем там может образоваться раздражение и дискомфорт. Не нужно употреблять тяжелую еду перед интимом, так как после этого человек будет чувствовать себя вялыми, передает obozrevatel.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно эксперты из Австралии узнали, почему секс с партнером противоположного пола, является наиболее эффективным по сравнению с бесполым размножением. Причиной этому, по их мнению, могли стать болезни, с которыми столкнулись древние организмы.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.