Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Романтика и отсутствие техники. Специалисты перечислили способы испортить секс

секс
Были названы восемь способов, как испортить секс

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Эксперты рассказали, что может испортить секс. Были названы восемь вариантов.

Специалисты перечислили восемь способов, как можно испортить секс. По их словам, даже один из перечисленных пунктов способен лишить занятие любовью всей страсти. Так, причиной того, что интим даже не начнется, могут стать родственники в квартире и даже домашний питомец.

Также, как утверждают эксперты, излишняя романтизация процесса не дает ничего хорошего. Но тут все зависит от партнера и от его предпочтений. Испортить секс может также отсутствие техники.

«Механические фрикции на скорости блендера не способны вознести девушку к вершинам блаженства. Держи ритм, пусть он нарастает вместе с возбуждением, и не тормози в самый неподходящий момент», – советуют эксперты.

Среди других причин специалисты выделяют: неопрятный внешний вид, незнание женской физиологии, разговоры не вовремя и отсутствие контрацепции. Также секс может испортить алкогольное опьянение, передает playboyrussia.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее специалисты рассказали, какие действия раздражают мужчин во время секса. Всего были перечислены девять женских привычек.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.