Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Врачи признались, как получать максимальное удовольствие от секса

секс
Некоторые проблемы в сексе уходят с помощью разговоров

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Эксперты рассказали, как можно получить максимальное удовольствие от секса. Были названы несколько шагов.

Врачи рассказали, как паре можно получить максимум удовольствия в интимной жизни. По их словам, нужно более подробно обсуждать вопрос о том, что нравится человеку в сексе, а что нет. Эксперты отметили, что, возможно, проблемы не так страшны, как кажется на первый взгляд. В большинстве случаев проблемы в интимной жизни можно решить, добавив в отношения значительно больше страсти.

Специалисты также отметили, что некоторые проблемы уходят с помощью разговоров. Сексологи заявили, что в интимную жизнь стоит внести разнообразие. Они также дали рекомендации не бояться различных экспериментов. Специалисты добавили, что часть пар с помощью этого спасает свои отношения.

Для получения большего удовольствия от секса следует, по словам экспертов, сменить скорость, тактику, позы, а также обстановку. Также нужно отказаться от стереотипов и правил в интимной жизни. Так, для примера, они предложили заниматься сексом не только ночью и не только в постели, передает belnovosti.

«ФедералПресс» напоминает, что сексолог назвал самые распространенные ошибки в сексе. Всего были перечислены несколько главных ошибок.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.